Руководство «Локомотива» недовольно поведением Павлюченко в Кубке России

Роман Павлюченко, выступающий сейчас за «Урал», во время финала Кубка России высказал несколько неприятных слов в адрес Ари. Это случилось сразу после массовой драки, произошедшей на поле. Илья Геркус, президент «Локомотива», прокомментировал ситуацию с форвардом «Урала», заявив, что руководство столичной команды обеспокоено столь резкими словами футболиста. При этом Павлюченко не понесет за свои действия наказания. По крайней мере, руководство «Локомотива» не будет настаивать на этом. Однако Геркус отметил, что футболисты не должны вести себя таким образом.

Напомним, что на последних минутах финала Кубка России сразу 4 футболиста противоборствующих сторон затеяли драку на поле. Судья через несколько минут удалил смутьянов. Красную карточку получили Артем Фидлер и Эдгар Маначурян, представляющие «Урал», а также Джефферсон Фарфан и Ари из «Локомотива». Роман Павлюченко в интервью российскому изданию высказал свое мнение по этому инциденту, охарактеризовав действия игрока столичной команды, как «г..о». Кроме того, форвард «Урала» посоветовал Ари вернуться на свою родину.

Отметим, что победителем в той встречи и обладателем Кубка России стал «Локомотив», обыграв соперника со счетом 2:0.